Проект «Взаимопомощь»

Если вы хотите заработать денег тогда это для вас.

     Поверите ли вы, если вам скажут, что можно заработать несколько тысяч, 25000 – 27000 рублей за пару недель при вложении всего 60-70 рублей и немного усидчивости и трудолюбия?

     Лично я не совсем понял, как это можно заработать столько денег за такой короткий срок! Но все равно решил прочитать информацию, которую я нашёл на одном из форумов, представленную ниже.

     Я вообще не знал, что можно заработать деньги таким способом, знал только, что можно заработать за клики по рекламе всего примерно 0,07-0,1$ в день, поиграть в он-лайн казино (используя некоторую методику игры можно выиграть 150 р. за 1-1,5 часа, при вложении 50 р.). За участие в платных опросах то же можно получить деньги.  А участвовать в каких то, сомнительных проектах, где необходим стартовый каптал в 1000 р. или больше, было страшно нарваться на мошенников. Да иногда и денег то таких не было (я имею ввиду лишних). Конечно, бросать все выше перечисленное я не буду, потому что это какие не какие деньги. Но понятное дело, что каждого человека не устраивает его зарплата. Я не хотел, зарабатывать деньги только за кликанья по ссылкам и рекламе. И вот я забрёл на какой-то форум и нашёл там этот вид заработка.

     Я сначала подумал, что это какой-то лохотрон, потому что не раз встречал такую информацию в сети, и сразу избавлялся от нее, потому что считал, что это кидалово. В статье печаталось о том, что надо послать по 10 рублей на 6 Internet-кошельков, которые перечислены ниже.

     Потом вычеркнуть первый (верхний) кошелек из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, после чего седьмая освобождается, куда вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное письмо с Вами на седьмой строчке сообщение на как минимум 5 разных форумов и сайтов по поиску работы (wwwJobs.ru например).

     Ну, я подумал и решил, что ничего не теряю, кроме этих 70 рублей (на пиво и сигареты больше трачу). Кроме того я вдумался в эту систему и понял что она реально будет работать при нескольких условиях: Во-первых, необходимо такое название проекта, которое бы внушало доверие у людей. Во-вторых, обеспечить качественной и полной информацией всех потенциальных участников проекта, в-третьих, важным фактором успеха является открытость, и правдивость участников проекта, которые распространяют информацию в сети. То есть необходимо отвечать на все вопросы участников только правду и ничего кроме правды, ну и конечно в максимально короткие сроки. И конечно же информация о себе должна быть актуальной, полной (по возможности) и достоверной. Дело в том, что на одном похожем проекте была информация об участнике (правда только е-мэйл) но на мое письмо так никто и не ответил. Как Вы думаете, что я подумал о том проекте?

И что же было дальше?!!!

Я все взвесил и решил этим заняться. Первым делом я дал название всему этому, «Взаимопомощь». Почему выбор пал на такое название? Все просто, КРИЗИС! Многие люди, как и я, лишились зарплаты, своих рабочих мест, практически все в кредитах. Вот я и решил назвать проект «Взаимопомощь», ведь и правда, кто нам поможет? Государство? Оно даже до сих пор не приняла закон для тех людей, которые попали под сокращение, и остались без работы, но с кучей долгов в банках. Олигархи? Им самим хоть помогай, они «бедные» теперь сумочки не за 30000 $ покупают, а за 3000 $. Кто поможет? Вот именно! Никто! Только Мы сами можем помочь себе. Как говорится «Помоги себе сам» или как я уже говорил, «Спасение утопающих, дело рук самих утопающих». В общем если бы не КРИЗИС, возможно я бы и не занялся этим, мне хватало вполне того что я зарабатывал. Но, увы, и ах.

И я решился на этот шаг! Подумайте сами 70 рублей… на сигареты и пиво больше тратите (а ведь это вредно для здоровья).

Итак, я приступил. Сразу скажу, если сидеть и ничего не делать, то ничего и не заработаете, Халявы, не бывает! Вы наверняка в этом уже давно убедились, даже если и бывает, то, как говорится: «Как пришли, так и ушли», поверьте.

За 7 дней на мой кошелек стали приходить деньги!!! Но сразу подумал, что на этом все и закончится…

Но не тут то было! В первую неделю я сделал 190 рублей, дальше к концу второй недели уже было 3110 рублей.… К середине 3-ей недели 19320 рублей!!!!…..

И это все только за 60-70 рублей!

А теперь я напишу вам, как эта система заработка работает.

Я вам обещаю, что если вы будете всё делать по инструкции приведённой ниже, то вы заработаете денег.

Следуйте инструкции, и деньги начнут поступать на ваш кошелек!

Согласитесь, это просто! И, ВАЖНО, ничего противозаконного в этом нет!!! ВСЕ ЛЕГАЛЬНО!!! И ваш вклад составляет всего 60-70рублей.

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО ЭТО - НЕ ОБМАН, И ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!

Вот те самые 3 шага к успеху:

1. Вам нужно WebMoney. Его можно скачать с wwwwebmoney.ru, Скачиваете, создаете себе R кошелек т.е. рублевый, это все абсолютно бесплатно.

Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелёк.

Сразу возникает проблема внесения денег на счет - можете воспользоваться автоматами приема платежей, QIWI, которые в нашем городе расположены почти в каждом магазине и на каждой остановке. Вообще, все на сайте расписано и понятно. 

2. Отправьте 60 руб. на следующие кошельки (в каждый по 10 руб.) положить на счёт придется чуть больше, надо ещё платить системе WEB MONEY за переправку денег по Интернету - положите себе не 60 а 100 рублей, ну так с запасом.

№ Номер Internet-кошелька

1. R 255741538419

2. R 251665398183

3. R 416439033087

4. R 264150370749

5. R 236282617599

6. R 117812334648

7. R330484232326

Буква R обозначает кошелек, заведённый на WebMoney в российских рублях

Теперь ВНИМАНИЕ!!! Вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелек и переместите весь список на строчку вверх, а в седьмой, который остался пустым впишите свой номер.

3, И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: РАЗМЕСТИТЕ РАЗЛИЧНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ О РАБОТЕ, А ТАКЖЕ МОЖНО НЕПОСРЕДСТВЕННО ЭТУ СТАТЬЮ НА РАЗЛИЧНЫХ САЙТАХ, ФОРУМАХ, Т.Е. ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА НАЙТИ НОВЫХ КЛИЕНТОВ, НО УЖЕ ДЛЯ СЕБЯ, И ТАК ДАЛЕЕ…

Полезная информация.

А теперь я вам объясню, почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!

Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - мой доход 1250 рублей. Теперь эти 125 человек, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше интересней: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают - это 31250 рублей. Самое интересное то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, им ответят только 5 человек, то я уже получаю 156 250 рублей (я на второй позиции). Теперь ВНИМАНИЕ:

Эти 15625 людей сделают еще по 200 размещений,

Им отвечают 5 человек - это 781 250!!!!!

Внушительная цифра!? И это все за первоначальный вклад в 70 рублей. Вы себе можете, представит, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как вы сейчас читаете эту!

Так что? Потратите ли вы 70 рублей, чтобы узнать, работает ли это?

Это слова пессимистов: «А если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлет?»

Ну и что! Каждый день в Интернете появляется от 20000 до 50000 новых пользователей, тем более у нас в стране, где Интернет только набирает обороты, я уже не говорю о Стерлитамаке и Башкортостане в целом

Как распространять информацию в форумах:

1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.ru, aport.ru или любой другой.

2. Пишем в строке поиска: новая тема (без кавычек)

3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на страницу для заполнения новой темы форума.

Следующие рекомендации помогут вам дать свое объявление:

Зайдите на один из сайтов:

Я побывал на http://www.job.ru но это письмо в их объявление не лазит, а на этом сайте всё лазит http://www.jobs.ru на других не знаю.

Разберемся с wwwJobs.ru. Зарегистрируйтесь на сайте и разместите вакансию, заполнив все необходимые строки, в поле город вам надо будет указывать тот город, в котором вы хотите разместить объявление (я выбирал все по порядку так я дал объявления в разные города)

Первые полнедели, а может и неделю у Вас не будет дохода, т.к. ваши клиенты будут читать файл, думать, создавать кошелек, размещать объявления и т.д. Но потом, КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ, вы почувствуете неожиданный и приятный «затяжной» эффект.

Итак, готовы ли вы рискнуть 70 рублями, что на себе испытать, работает ли система? Поверьте, она работает, и за счет увеличения пользователей в минусе не остается никто. Так что не бойтесь пробовать, решитесь и очень скоро вы увидите результат!

Я желаю вам удачи! А она действительно рядом! Не упустите свой шанс! Действуйте!!

P. S. Я знаю, что каждый может завести себе кошелёк на WebMoney, разместить это письмо, а деньги на 6 кошельков не отправить, если так каждый будет делать, то ни у кого денег и не будет. Так что будьте честными людьми. Поэтому проект так и называется «Взаимопомощь», кто о нас с Вами еще позаботится? Спасение утопающих, дело рук самих утопающих, это основной принцип проекта «Взаимопомощь».

P.S.P.S.  Помните, Вы в любое время можете выйти из проекта, как только вернете свои 70 рублей. Вас никто ни к чему не обязывает. Все зависит от ВАС, нужны ли Вам деньги, хотите ли Вы их?