работа    без    образования,сидя     дома,для   всех
Занятость: Свободный график
Образование: Не имеет значения
Возраст: от 16 до 90
Должностные обязанности
Обязанности зарабатывай от 1000 в день. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты. Я вас уверяю - ваше материальное положение резко улучшится, если вы этого только захотите! читая это, вы можете изменить свою жизнь! это изменило и мою!! вот моя история: как и все, я закончила институт, и теперь как бы нужна работа. А сейчас то условия не те, то зарплата маленькая, а мне надо много и прямо сейчас. Я пошла искать легкие пути и наткнулась на это объявление на одном форуме совершенно случайно и решила попробовать. Я вас уверяю, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$. Ну да. . . Подумала я, должно быть очередная фишка для ленивых или еще кого, но решила всё-таки дочитать до конца и узнать, что там за фигню предлагают. . . A дальше там говорилось, , что надо послать по 30руб. На 6 internet -кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив этот список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда вы вписываете номер своего internet -кошелька и закидываете данное (с вами на шестой строчке) сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок. . . Ну я поразмышляла и подумала, что я в принципе ничего не теряю кроме 6$. . . И решила попробовать!. . . Установила интернет- кошелёк, перечислила всем участникам акции по 30 руб. И начала рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировалась на 134 бизнес форумах и досках объявлений. Каждый день заглядывала в кошелек и что? да пусто там было! но мне очень нужны были деньги и я сильно поверила в это дело и продолжала писать на форумах. Примерно через 16 дней у меня появилось 120рублей! через 2 недели уже 240 думаю все равно прибавилось быстро! за месяц накопилось 7000руб. И это все только за цену в 6$! я была в очень плохом материальном положении, поверьте, и еще сколько кредитов! вам наверно известно! а теперь денежка капает каждый день. Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в интернете и всЁ! а денежка прибавляется! теперь я расскажу вам- как это работает, и самое главное- почему ! я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже приведенную инструкцию, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!! это легально! и ваш вклад составляет всего 6$. . . Это не обман и при этом вы ничем не рискуете, а это= работает ! а работает удачно благодаря честности и порядочности участников. Итак!!! вот те самые 3 шага к успеху:. . 1. Зарегистрируйтесь в системе yandex money которая находится по адресу http://money. Yandex. Ru/, хорошенько ознакомьтесь с данной системой- как она работает. Далее нажмите - активировать кошелек и по инструкции зарегистрируйте ваш кошелёк. Затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька (я выбрала обычный магазинный терминал) и внесите 190 руб. (6$) на свой кошелек (карточки яndex *деньги* (от100 руб. ) продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька). 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб. , вписав этот номер в поле "номер счёта", (в поля "имя получателя" и"e-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле "контракт/назначение платежа" -напишите "пожалуйста, внесите меня в список яndex кошельков". Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. На следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле "контракт/назначение платежа": "пожалуйста, внесите меня в список яndex кошельков"  1) 4100150276065 2) 4100150720487 3) 41001143598247 4) 41001156352593 5) 41001277108469     6) 41001363879229 повторяю, чтобы получать переводы, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 30 руб. -иначе, сетевыми модераторами яndex, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь внимание!! 3. Скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобно). В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1)-ый кошелёк и переместите 2)-ой кошелёк на место 1-го, который вы стёрли, тем самым переместив список на одну строку выше (6становится- 5, 5 становится -4. . . . . ), и впишите в 6)-тое место ваш кошелёк. Делайте в моей статье, какие хотите изменения, но сохраните главную идею. 4. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах лентах и досках объявлений. Все !!!. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и он будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже малопосещаемых, гарантирует вам доход 6 тыс. $ -минимум!!, в течение двух месяцев!!! больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. Помните это= этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!! главное, что эта фишка работает и это здорово! займитесь этим сейчас - не откладывая. . . . !!! время идет!!!. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Как распространять информацию в форумах: 1. Открываем поисковик rambler. Ru, yandex. Ru, google. Com, aport. Ru, yahoo. Com 2. Пишем в строке поиска фразу: " форум " или "работа" (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на множество новых тем форумов. Коротко как все устроено: человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 1$ в 6кошельков обязательно указав в каждом из 6-ти кошельков в поле «контракт/назначение платежа:» «пожалуйста, внесите меня в список яndex кошельков» (без кавычек). Реестр яndex кошельков ведёт сетевой модератор money. Yanудачи всем!!!!!
Дополнительная информация
Отсутствует
Контактная информация
Компания: яяя
Контактное лицо:  x x x
Телефон:  +7 (444) 44444E-mail:     sherbakov777@mail.ru