Дополнительный заработок для всех! Здравствуйте, меня зовут Ольга, я не знаю, какая я
по счёту участница проекта, но у меня получается, за 2 месяца вышло около 50000 рублей,
так что если Вы целеустремленный человек, пробуйте и у Вас получится! Читайте
внимательно!!!

Если Вы хотите иметь хороший доход, работая только на себя, не от кого не зависеть и
самому определять размер своей заработной платы, это именно то, что Вам нужно!
Предлагаю Вашему вниманию систему дополнительного заработка. Вы не пожалеете! Вам
потребуется только 5 минут, чтобы оценить ее эффективность и реальность. Доход будет
полностью зависеть от времени,потраченного на работу. Это действительно РЕАЛЬНЫЙ
заработок в Интернете! Я Вас уверяю, что Ваше материальное положение резко улучшится,
ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ!!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама
поначалу относилась скептически. Но в отличие от многих подобных предложений- ЭТО
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ! Наткнулась я на это совершенно случайно, когда вновь
искала работу для дополнительного заработка, после нескольких неудачных попыток. Найдя
статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ
НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ., я подумала, что это должно быть
очередной фишкой для лохов, но решила все-таки дочитать до конца и узнать, что же мне
предлагают. Дальше в письме говорилось, что надо послать по 10 рублей на 7 Яndexкошельков,
которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелек из списка, тем
самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка
освобождается, куда Вы вписываете номер своего яndex-кошелька. Затем Вы закидываете
данное сообщение, но уже с Вашими данными на седьмой строчке, на 200 разных форумовНИКАКИХ
УЛОВОК!!!

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1.Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу:
http://money.yandex.ru, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее
необходимо положить на свой счет 70 руб.( Чуть больше, потому что при осуществлении
перевода система снимает 0,5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по
10руб. 5 коп., в сумме- 70 руб. 35 коп.) Как это можно сделать? Все способы описаны по
адресу: https://money.yandex.ru/prepaid.xml. Выбирайте тот, который наиболее удобен для Васи
действуйте! От себя отмечу, что удобно пополнить электронный кошелек из специальных
автоматов по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях
метро. Однако такие автоматы снимают комиссию в пределах 5% от вносимого платежа. Так
же можно пополнить электронный счет в банке. Как только Вы положите на свой
электронный кошелек 70руб.35коп., все готово, можете переходить к следующему шагу!

2. Необходимо перевести по 10 руб.05коп. На 7 предлагаемых ниже счетов Яndex-денег.
Для того, чтобы осуществить перевод, необходимо перейти по ссылке
https://money.yandex.ru/. Затем, если Вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку
«Войти...», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом.
Далее Вам предложат ввести логин и пароль, которые Вы получили при регистрации.
Затем кликнем слева от номера Вашего счета по ссылке «Перевести». Важно! Перевод
нужно осуществлять на счет, а не на е-mail. Важно! При каждом отправлении указывайте в
поле «Назначение платежа» следующую фразу: Пожалуйста, внесите меня в список Яndexкошельков.
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по
10руб.05коп., иначе Вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Яndexкошельков
и не сможете обналичить доход. (10руб.05коп. - это отправляемая Вами сумма,
при этом получатель получает ровно 10руб.)
Итак, отправьте по 10руб.05коп. На каждый из следующих счетов:
1. 41001519818178
2. 41001558696387
3. 41001573636972
4. 41001588339268
5. 41001624959323
6. 41001638415330
7. 41001671471359
Повторяю, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков
по 10руб.05коп.- иначе, сетевыми модераторами Яndex-кошельков, Вы просто не будете
включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!!
После того, как Вы выполнили шаг 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от
начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ(ВЕРХНИЙ)
кошелек и переместите 2-й кошелек на место 1-го, который Вы стерли, 3-й на место 2-го, 4-й
на место 3-го, 5-й на место 4-го, 6-й на место 5-го и 7-й на место 6-го! А в 7-й номер, который
оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР ВАШЕГО КОШЕЛЬКА!
3.
Разместите эту статью( или объявление со ссылкой на страницу, которую Вы без труда
можете сделать на одном из бесплатных сайтов,например, http//www.narod.ru) на не
МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 сайтах о поиске работы, форумах и досках объявлений.
ЗАПОМНИТЕ, ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ разместите , ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот
доход будет зависеть НАПРЯМУЮ ОТ ВАС.
Размещение этой статьи на 200 сайтах о поиске работы ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 50000
руб.- это минимум!!! - в течение 2 месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ- БОЛЬШЕ ДОХОД
( при этом в геометрической прогрессии). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ
ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК
СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! ЭТО СТОИТ 70 РУБЛЕЙ И СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ!
ГЛАВНОЕ- ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!!
Но поработать все же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо
воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о
поисках работы, форумах, досках объявлений.Удачи Вам!!! Действуйте!
ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!
Уверена, что когда Вы всё оцените, многим из Вас захочется попробовать.
Я Вам от всей души желаю успеха, ведь Ваш успех это и моя удача! Счастливо! С уважением,
Ольга!